Новости

Pioneer XDJ-700

В нашем прокатном отделе появились новые профессиональные проигрыватели для ди-джеев: Pioneer XDJ-700. Высокопроизводительный цифровой DJ-проигрыватель, совместимый с Recordbox и выполненный в компактном корпусе. » Форматы: MP3, AAC, WAV, AIFF » Воспроизведение с USB.

Sennheiser EW 152 G3

В нашем прокатном отделе появилась новая профессиональная беспроводная система Sennheiser EW 152 G3. Это профессиональная беспроводная система с гарнитурой с кардиоидным микрофоном, идеальна для hand-free вокальных и речевых приложений..

Denon DN-X1100

В нашем прокатном отделе появился новый микшерный пульт: Denon DN-X1100. » 3х полосный эквалайзер с функцией полной изоляции (kill). » 5 линейных / 3 переключаемых phone или line входов.

Pioneer XDJ-1000mk2

В нашем прокатном отделе появились новые профессиональные проигрыватели для ди-джеев: Pioneer XDJ-1000mk2. » USB, SD. » Форматы: MP3, AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC. » Большой полноцветный сенсорный экран.

Allen&Heath Xone:96

В нашем прокатном отделе появился новый микшерный пульт: Allen&Heath XONE:96 Allen & Heath Xone:96 – новый топовый микшер линейки XONE от Allen & Heath. Два посыла, четыре входных канала с 4-полосным эквалайзером и два входных стерео-канала с 3-полосным  параметрическим эквалайзером, два дополнительных стерео-канала возврата. Двойная 32-битная звуковая карта USB с двумя отдельными портами USB. Каждый из них предоставляет по шесть входов
+ Read More

Микшерные пульты QSC TouchMix-8 и TouchMix-16

В нашем прокатном отделе появились новые компактные цифровые микшерные пульты QSC на 8 и 16 каналов. Серия TouchMix предоставляет музыкантам, профессионалам продакшна и концертным исполнителям всю силу и возможности консолей большого формата в портативном, полностью интегрированном, доступном и простом в использовании продукте. .

Sennheiser EW 135 G3

В нашем прокатном отделе появилась новая профессиональная беспроводная система Sennheiser EW 135 G3. Это универсальная радиосистема для озвучивания вокала и речи. Идеально подойдет для различных мероприятий, выступлений и конференций.

Стол для ди-джея Ibiza DS20

В нашем прокатном отделе появился профессиональный стол для размещения вертушек, контроллеров, ноутбуков и тд. • Высота: 680 — 920 мм • Ширина: 1000 мм • Глубина: 450 мм

Барные стойки

В нашем прокатном отделе появились новые барные стойки для выездных мероприятий. » Ширина 2 м. » Цвет черный.

Pioneer DJM250mk2

В нашем прокатном отделе появился новый микшерный пульт: Pioneer DJM250mk2 » 3-х полосный эквалайзер. » 4 линейных входа / 2 фоно входа. » Встроенный USB аудио интерфейс 24bit/48kHz.

1 2 3 4 5